Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну iam123@yandex.ru

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

Google Adsense
Как вести себя с окружающими.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Все то о чем мы только слышали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dual
Совершенство где то рядом

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Как вести себя с окружающими. Ответить с цитатой
Я перестала общаться со старыми знакомыми, которые мне перестали быть интересны, почистила свою жизнь от ненужных связей. Ко мне
приходят новые интересные люди, у которых учусь я и которые учаться у меня... Мои знакомые (по учебе) смотрят на меня иначе, чем
раньше. Не знаю, что они думают, да и не важно. Я не могу лгать, говорю все всегда прямо и открыто, искренна с людьми, не могу ничего
скрывать. Кто-то этого пугается и бежит от меня подальше, кто-то остается рядом на некоторое время. Я живу в разных ролях, играю. Но
я стала слишком отличаться от тех, кто со мной рядом. Я не то что боюсь, сколько считаю, что нужно быть более осторожной. Молчать
даже, когда говоришь. Но не знаю, как это осуществить. Как мне общаться с ближними?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
Флагистон
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вести себя с окружающими. Ответить с цитатой
[quote="Dual" "...Как мне общаться с ближними?..."[/quote]
Постарайтесь с любовью... Wink
Она - всё подскажет...
А вообще-то в газете "Моя Семья" психолог Галина Белозуб много и интересно говорит на эту тему... Попробуйте прочесть, может и найдете что там для себя...
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
опять все уперлось в любовьSadну у вас и ограничения...
Smile
Флагистон
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
опять все уперлось в любовьSadну у вас и ограничения...

В любовь у меня УПЁРЛОСЯ далеко не всё!
А вопрос этот слишком сложный и многогранный... что бы вот здесь, так прямо с кондачка его и решить.
Возможно следует рассматривать КАЖДЫЙ случай в отдельности, т.к. ситуация может быть вызвана же разными причинами...
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
в любую простоту сложность вносит лишь ваше сознаниеSmile
Smile
iliana
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Dual, посоветую Вам четко определить свою проблему.
Сначала Вы пишете, что изменились. Хорошо.
Потом пишете, что Вам всё равно, что о Вас думают окружающие. Тоже хорошо.
А потом пишете, что Вам нужно быть более осторожной. Зачем? Чем Вам угрожает искреннее, открытое общение с людьми?

Далее вопрос: "Как общаться с ближними?" Тоже определите самую главную проблему. В чем проблемы сегодняшнего общения? Вас не понимают, не принимают, считают сумасшедшей? Как-то слишком общо сформулирован вопрос, т.к. можно легко ответить: общайтесь так же искренне, как и всеми остальными. Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
внимание!психотерапевты на форумеSmile))
Smile
Volchica
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не думаю, что всё дело здесь в психотерапевтах. Всё ведь намного проще...Не нужно так усложнять...Почему мы забыли о том, что к людям нужно относиться так, как мы бы хотели, чтобы они относились к нам?...Нужно быть проще и не отталкивать людей, нужно быть всегда готовым их принять. Ведь в каждом из нас живёт жажда быть нужным, понятым, не одиноким. Хороший человек всегда поймёт.
Gabriel
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Приветствую.Вы развиваетесь, меняются ваши интересы, ценности, взгляды на жизнь, мышление, восприятие окружающего мира и вас самой в этом мире. Это естественно.Вы необязаны всем и все говорить, точно также как и молчать, как партизан. Не стоит врать, когда можно просто не сказать того, о чем вас не спросили. Поверьте, снимается множество проблем разом, а самое главное, вы остаетесь честны перед самой собой и людьми, вас окружающими.Магия не терпет лжи. Не теряйте себя. Успехов.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ДАДАДА ПУСТЬ МАЗОХИСТ СДЕЛАЕТ С ВАМИ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ С НИМSmile
Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Все то о чем мы только слышали Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: