Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
третий глаз.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Все то о чем мы только слышали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ljr007

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:03 am    Заголовок сообщения: третий глаз. Ответить с цитатой
Я пытался себе третий глаз открыть. Купил нужные книги, по магии, проштудировал, и приступил. Сначала ничего необычного не было, но во время шестого занятия (в книге было написано, что первые симптомы проявляются как раз после шести сеансов) начались весьма неприятные видения. Лежу с закрытыми глазами, читаю мантры, и вдруг из темноты мне в лицо летит светящийся череп.
Я от испуга попытался его ударить, и открыл глаза. Потом успокоился и решил продолжить, но на меня снова вылетел этот череп. Может, кто пробовал себе третий глаз открывать? Подскажите, что я не так делал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
hellfire22
Мистик

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а мне всякие белие точки и как би течения чегото там бредились Smile потом надоело Smile
а как\чем ты его откривал? Smile а то способов много...
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну летит и летит чего тут такого то?
погладил бы
Smile
hellfire22
Мистик

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а может он пальци откусит Very Happy
ljr007

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
hellfire22 писал(а):
а мне всякие белие точки и как би течения чегото там бредились Smile потом надоело Smile
а как\чем ты его откривал? Smile а то способов много...

мантры читал. + помошник прокускал энергию через моё тело по кругу от области третьего глаза до пупка.
ljr007

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
ну летит и летит чего тут такого то?
погладил бы
Smile

есть у меня такая дурная привычка- как только пугаюсь мозги отключаются и в драку. зато сейчас никто с зади не подходит и не пугает.
hellfire22
Мистик

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
мантры читал. + помошник прокускал энергию через моё тело по кругу от области третьего глаза до пупка.

может ктото откликнулся на мантру? и пришел покушать... Laughing там иногда в мантрах такие западлянки бивают...например "харэ кришна" эта мантра отдает твою жизненную силу(енергию манипури имя которой харэ) для некой сущности по имени кришна...а сколько человеков ей пользуюцца...узнай что мантра значит твоя Smile так на всякий случай...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Все то о чем мы только слышали Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: