Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
Рождение темного-Сусанин(автор)-фэнтази картинка для сотового

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Картинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sysanin
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Рождение темного-Сусанин(автор)-фэнтази картинка для сотового Ответить с цитатой
Название: Рождение темного.jpg

Размер: 47.38 кб

Описание: Интересная картинка с розрешением 176*220 (для мобильного телефона) Автор Sysanin. Жанр - фэнтези. Создано с помощью фотошопа.

Ссылка для скачивания файла:
Код:
http://files777.drzp.org/5241472
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
Nanotek

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну что можно сказать о данной картинке. Выполненно все очень красиво и, на мой взгляд, профессионально. Как только я ее скачал, сразу же поставил на свой телефон Smile Увидев сие произведение исскуства сделал вывод, что автор очень талантлив. И очень хотелось бы увидеть еще его работы. Картинка, несомненно, очень интересна и думаю, что не один я так думаю. Smile Темный родился!
Sysanin
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну как насчеть новых незнаю.... У меня телефон накрылся вмести со всеми данными... Но постараюсь что нибудь собрать из старых картинок.
Volchica
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да....талантливо....Ничего здесь не скажешь. Очень приятно встречать людей, или просто слышать о них, которые имеют понятие об этом мире. А если ещё они пытаются донести это осознание до других в своих рисунках, то оределённо респект. Но картинка не для ежедневного просмотра, тут есть над чем подумать. Она подходит только для определённого настроения.
asmodey666

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Рождение темного-Сусанин(автор)-фэнтази картинка для сотового Ответить с цитатой
[quote="Sysanin"]Название: Рождение темного.jpg

Да. Картинка отличная!!!. Черный экран и ничего нет. В чем смотреть то ее? В чем сохранял то? В фотошопе? Пробовал и там не открывается. Что хоть на ней то? Evil or Very Mad
Sysanin
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Рождение темного-Сусанин(автор)-фэнтази картинка для сотового Ответить с цитатой
Цитата:
Да. Картинка отличная!!!. Черный экран и ничего нет. В чем смотреть то ее? В чем сохранял то? В фотошопе? Пробовал и там не открывается. Что хоть на ней то?

Ну у меня все норм качается и отображается. Ты наверно чтото не так делаеш наверняка неправильно сохраняеш. Попробуй при сохранении задай своё имя картинке она в джепеге.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а к картинке вирус не прилагается?Smile
Smile
Sysanin
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
нет. проверено на нод32 базами версии 3021
hellfire22
Мистик

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Ну что можно сказать о данной картинке. Выполненно все очень красиво и, на мой взгляд, профессионально.

солидарен Smile
evgesha85
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если по правде, то Рождения темного она не очень напоминает. Верхняя часть рисунка соверщенно не сочетается с нижней. Я бы сделала темного так же более размыто, как колонну и огонь и восстающим из него... ВОт тогда было бы рождение. А так смотрится немного... не в тему. С талантом согласна, ледяная глыба и огонь сделаны очень красиво и даже как-то аж мурашки по телу... Магический восход... еще бы типа смерча туда...
hellfire22
Мистик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а что мелочится? ещё би огнедишащих драконов туда...штук 200...и битву легионов света с легионами тьми..и ещё розлом миров добавить Smile .
Sysanin
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
hellfire22 писал(а):
а что мелочится? ещё би огнедишащих драконов туда...штук 200...и битву легионов света с легионами тьми..и ещё розлом миров добавить Smile .

Я б добавил ток то уже анимация будет и занимать будет с метров єтак 50))))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Картинки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: