Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
Влияет ли случай на жизнь?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Кто встал на путь Религиозной Веры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солярис

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Влияет ли случай на жизнь? Ответить с цитатой
С некоторых пор меня стал интересовать вот какой вопрос: случайны ли события в нашей жизни? Я понимаю, что порой какой-нибудь пустяк (на первый взгляд) может круто изменить жизнь в лучшую или худшую второну. Но все ли они влияют на нашу жизнь? И бывают ли знаки судьбы, которые могут подсказать: "сделай именно так, а не иначе", как их не пропустить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: СЛУЧАЙНОСТИ ЭТО СКРЫТЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ Ответить с цитатой
все что происходит это часть чьего то плана кто глядит чуть дальше и может чуть больше чем остальные
Влад

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Влияют ещё как. И если сделать порой неправильный выбор - может быть плохо или чего-то не быть. Так же бывают и предупреждающие знаки - сны, задержки какие-нибудь и т. п. Всё гораздо серьёзнее, чем может показаться на первый взгляд.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
но вряд ли Создатель посылает нам карыSmile
скорее мы неверно интерпретируем то что ощущаем в меру нашей нынешней принятой ограниченности
даже с возрастом мы по разному глядим на одни и теже ситуации
Irbi
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я думаю, что ничего случайного в нашей жизни не бывает. Есть лишь закономерности. То, что вчера было следствием, сегодня вызвало последствие. Часто мы не замечаем событий жизни, которые влияют на то, что происходит с нами сейчас. Но, опять таки, все закономерно. А насчет знаков судьбы, таких как черная кошка и т.д., то хочу сказать, что это зависит от каждого человека индивидуально. Если в это веришь, то знаки будут руководить твоей жизнью, если нет - то не будут :wink:
SmokeKills
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Влияет ли случай на жизнь? Ответить с цитатой
Солярис писал(а):
С некоторых пор меня стал интересовать вот какой вопрос: случайны ли события в нашей жизни? Я понимаю, что порой какой-нибудь пустяк (на первый взгляд) может круто изменить жизнь в лучшую или худшую второну. Но все ли они влияют на нашу жизнь? И бывают ли знаки судьбы, которые могут подсказать: "сделай именно так, а не иначе", как их не пропустить?

Я глубоко убежден в том, что есть такое понятие - судьба..
Поделюсь..
По поводу пустяков. Вообще, такого понятия, как мне кажется, нет с точки зрения судьбы. Ты замедлил шаг, чтобы прикурить сигарету, и та машина, которая должна была тебя сбить, когда ты переходил улицу, проехала до того, как ты шагнул на дорогу. Прикуривание - пустяк?
Я вот как-то думал, почему люди вынуждены производить периодически повторяющиеся день за днем, но такие нудные действия - поход на работу, мытье посуды, вынос мусора... Почему мне нужно после работы, уставшему, идти с остановки эти 100 метров до дома? Почему бы просто не перенестись туда? Как мир изменится, если я не пройду этот путь? А вот так.. Невозможно представить, сколько причин-следствий нас поджидает... Их бесконечное множество.

Знаки судьбы? Есть такие. Их очень просто отличать. Пример: ты идешь на работу. Тебе надо выйти из дома, закрыть за собой дверь, сесть в лифт, доехать до 1 этажа, выйти из подъезда, дойти до остановки/метро/стоянки, сесть на транспорт и доехать до работы. Если лифт окажется на твоем этаже, если при подходе на остановку транспорт тут же подъедет, если ты не опаздаешь - это все хорошие знаки, предвещающие удачный день. Если лифт сломан, если тебя окатило грязью на остановке, если ты опаздал - день будет так себе.
Кстати, светофоры - отличные знаки. Ты ведь идешь и не знаешь, на какой свет попадешь. Я так однажды безостановочно прошел 5 переходов - везде был зеленый. Можно это назвать везением. А я - предрасположенностью к судьбе. Я не спешу, не опаздываю, а живу именно так, как моей судьбой и запланировано.
cronex
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вся соль в том, что невозможно переиграть назад и посмотреть - есть таки судьба, или её нет. Лично я считаю что стоит просто жить, стараясь прилагать максимум усилий - это гораздо продуктивнее чем потом сожалеть "Ах, если бы я пошел по другой улице". Конечно, чем больше приложишь усилий для выполения задачи - тем точнее она сбудется, но фокус в том, что если не выйдет - особо переживать не стоит, надо жить дальше. "Я сделал всё, что мог (с)" =)
А еще есть точка зрения, что все можно изменить ДО ТЕХ ПОР, пока сам не узнаешь свою судьбу (гаданием например).
vectrum
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что есть судьба?
Пусть кто-то говорит:
«Я сам себе судьба».
В какой-то мере да,
Но посмотрю,
Что скажешь ты тогда,
Когда поймешь.
И осознаешь...
Что ничего не в силах изменить.
И падая,
В глазах лишь отражаешь
Кусочек неба.
Столь хрупкую,
Синеющую нить…
(с) Не знаю кто.
Очень хорошо написано, и полностью отражает мою точку зрения)
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
будь я на месте Создателя мне было бы скучно создавать существ которые бы не могли изменять себя и окружающий мир не по плану
гораздо интереснее и переспективнее выглядел бы эксперимент когда они могли бы читить и выходить за пределы предопределенного
Smile
Гера

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я все же думаю. что многие вещи случайны.
Раз уж тематика этого раздела связана с религией, то могу вспомнить цитату из Библии "Время и случай для всех"
Хотя, как писали ранее, многое является закономерностью, иными словами если мы что-то когда-то сделали, приняли решение, то некоторые события являются лишь последствиями этого.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
возможно тебе надо расширять доступ к информации тогда ты будешь улавливать больше закономерностей в случайностях
Smile
Наталья
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Случайностей и совпадений не бывает. Очень ногие ситуации человек создает сам для себя своими поступками , своими мыслями. Притягивает или не притягивает определенные встречи и обстоятельства. Не зря существуют божьи заповеди, все в жизни взаимосвязанно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Отправить личное сообщение
hellfire22
Мистик

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Не зря существуют божьи заповеди, все в жизни взаимосвязанно.

это подделка) без подписи бога лично не поверю)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Кто встал на путь Религиозной Веры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: