Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
Утро магов
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Книги,манускрипты,свитки и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну и напрасно! Г-н Ipsum спрашивал являюсь ли я пра-пра- внучкой Эмануила Сведенборга?
Отвечаю только г-ну Ipsum. Я пра-пра-внучка Фуругельмов. Smile
А для тебя сообщаю: каждый швед знает эту фамилию (известна с 13-14 в - даже принц был такой). В честь моего пра-пра-дедушки назван остров в Тихом океане. И даже в интернете есть такая статья "Россия начинается с Фуругельма" Потому что этот остров в составе России первым встречает Солнце! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я подумал что возможно не я один комплексую по поводу латиницы на русскоязычном форуме и решил дать возможность человеку получить свободу от этого адреса и писать там где латиница приветствуется...для более тонкого и четкого восприятия мыслей данного автора
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Остается только надеяться на скандинавскую выдержку г-на Ipsumа-потомка Эмануила Сведенборга! Smile
И на мою тоже! Wink
Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
выдержка есть у коньяка и вина все остальное выдумкиSmile))
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tamara писал(а):
Остается только надеяться на скандинавскую выдержку г-на Ipsumа-потомка Эмануила Сведенборга! Smile
И на мою тоже! Wink
Smile

И еще очень надеюсь, как никогда, что ты - не потомок Аттилы! Rolling Eyes
Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ладно хватит трепаться выкладывай все свои тайны ужеWink
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Причем тут тайны? Ego est tu - Я ЭТО ТЫ. Это МЕТАЛОГИКОЙ называется. Читай Петра Успенского! Внимательней! Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
если он меня читает то и я пожалуй смог бы его почитать...
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Неужели все надо разжевывать? Question
Ego est tu. Tu est neptis...........!.SWEDENBORG?
"Я это ты. Ты пра...внучка! СВЕДЕНБОРГА?"
Это очень красивая логическая задачка на магическом языке (lingua magus). Браво г-н Ipsum! Very Happy
И вообще,что ты так комплексуешь по поводу латины, ведь половина слов литературного русского языка - это латина, вторая половина - греко, а разговорный русский язык это смесь санскрита с тюрко. Русского языка как такового нет! Crying or Very sad
И пришли мне адрес г-на Ipsuma на мой указанный адрес, т.к. он, может статься, не только моя родственная душа, но может и по крови тоже. И пересеклись на твоем форуме совсем не случайно. Smile
И поскольку я это алхимическая смесь нескольких Exclamation народов выложил бы ты и свою родословную, чтобы я убедилась в том, что ТЫ МНЕ НЕ БРАТ! Twisted Evil
Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да я думаю он если захочет увидит твой емэйл и тебе обязательно отпишет...тебе я никтоSmileа пописать на латинице он вполне может на шведском форуме где наверняка немало потомков сведенборга и где любят магические задачкиSmile
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вряд ли он увидит мой емэйл, поскольку больше никогда не зайдет на твой форум! Crying or Very sad Я-то знаю шведский характер! Crying or Very sad
Даю срок тебе - 3 дня! Exclamation
Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а потом сделаешь себе харакири?Smile))
представь что я ускорил время и три дня прошло НАЧИНАЙ!
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Харакири? Да это у вас там у мужчин-войнов так принято! А у гибких и мягких женщин совсем все по другому! Через 3 дня я бы просто отправила тебе следующее письмо:
"Любезнейший и досточтимый г-н Адхам, покорнейше прошу Вас соблаговолить моей просьбе и взять на себя труд выслать мне адрес г-на Ipsuma, дабы я смогла сверить результат решения его магической задачи. Надеюсь на ваше глубочайшее понимание слабостей нашей женской природы"
Вот и все. Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
дык тыкни в его профиль и если там нет то и у меня его нет тоже ибо я им не интересуюсь...придется тебе видимо как то по своим мировым каналам искатьWinkприменяя навыки математические и женские
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Считай, что тема закрыта! Crying or Very sad
Зато я узнала, что моего адреса рассылки у тебя тоже нет! И то хорошо. Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у меня вообще ничего нетSadно как то все адресно доходит...наверное посыл и посылаемый едины и стремятся слиться в одном порыве
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ладно, всем успокоиться! Мы с ним уже поговорили по шведски! Very Happy
Это же чудо, что на одной ветке встретились два шведа, да еще с такими фамилиями (тебе это до лампы, а нам нет!). Моя жизнь - это сплошная фантастика, потому что я верю в чудеса и умею их добиваться! Smile Спасибо тебе за Форум Smile
Jag alskar dig! (лав ю) Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
тогда у меня просьба поройся в закромах и выложи книги видо или другие материалы которые найдешь в своих закромахWinkвдруг у тебя встретися чтото полезное кому то...
кстати а кто кого нашел?Smile
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пока я могу выложить только фото острова Фуругельма, которые мне прислал Ипсум, оказывается, как это не поразительно, он некоторое время жил вблизи него - это самый южный остров России! а я думала - самый восточный. Но это, кроме меня, никому неинтересно.А насчет остального -подумаю, м.б. что-нибудь и выложу. Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну выложи фотоSmileс чего то надо начинать...может на форум зайдут много народу с этого островаSmile
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На этом острове люди не живут! И слава Богу! Это заповедник разнообразных птиц, в т.ч. и из Красной книги. Он очень небольшой. А назван от в честь моего предка (род. в 1821 г), т.к. он был военным губернатором Приморского края (а до этого губернатором Аляски, еще российской).
Фото, к сожалению, не скачивается! Crying or Very sad
Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не понимаю а чем тут хвастаться то?Smile))))тем что там люди не живут?или набором букв на карте острова?Smile))
вот кабы магический аретфакт с тысячелетней историей назвали в твою честь...
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Магические артефакты в разных аномальных зонах добывать, рискуя жизнью, и называть их своим именем, это по твоей части! Ну ты их добудешь, а они будут в музее артефактов еще тысячелетие пылиться!
А там, на острове щебет и гомон, полеты и виражи редкостных птиц! Это меня радует даже на таком расстоянии! Smile
Вообще-то в истории Швеции был король, у которого на теле была татуировка "Смерть королям!" Rolling Eyes Он мне не родственник был, но я из этого племени! Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
сравни количество шведов и китайцев и подумай к тем ли ты присоединиласьWink
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я просто хотела подчеркнуть, что я отношу себя к демократам, в то время как ты, по всей видимости -монархист! Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
анархия мать порядка
Smile
Vacula
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
демократия и анархия
фактически одно и тоже
лично у меня
слово демократия вызывает ассоциации с древней грецией

Греческая демократия, казнила Сократа и изгнала Аристотеля
(а также принимавшая решения о поголовном умерщвлении
или продаже в рабство всего населения враждебных государств)
явно не была либеральной.

а анархия с образом батьки махно

По своим анархистским взглядам Нестор Махно выступал защитником прав
человека, его жизни и свободы. Но на самом же деле расширял порочный круг насилия и жестокости, не ставя ни во что ценность человеческой жизни. И в тоже время был убежден, что насилие правящее в мире можно победить только насилием.

как говорил старый нагваль Карлосу взорвать бомбу нет
ничего проще а вот бросить курить гораздо сложнее
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
всегда можно совместить приятное с безполезным
Smile
Vacula
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: утро магов Ответить с цитатой
утро магов ?
вечер магов ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Книги,манускрипты,свитки и т.д. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: