Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну iam123@yandex.ru

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

Google Adsense
Hemi-Synk

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Мое мнение!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sholk
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Hemi-Synk Ответить с цитатой
Прочитал книги Монро про выходы в астрал. Там есть глава, посвященная музыке по особой технологии Hemi-Synk. Пишется, что она синхронизирует две половины мозга, заставляя его работать как единое целое под определнными ритмами. Так, с помощью этой технологии можно повысить внимательность, научиться выходить в астрал, видеть осознанные сновидения. Все это очень заманичиво и интересно. Но насколько опасно все это? Кто-то пробовал на себе? И где можна скачать эту музыку из Инета?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
технику лучше не пробовать пока ты в себ ене разобрался с помощью боеле простых техник например пранаямы или медитаций с концентрациями или визуализаций
техника имеет свойство такое что нет калибратора воздействия и на разных людей она влияет по разному
Smile
Aros
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Есть куда более безопасная техника - метод Хосе Сильва.
Кстати, а зачем все в астрал так ломятся? Я когда записывался на дельты в свое время, мне инструктор вывалил кучу фото тяжело травмированных в процессе полетов людей. Это правильно. Страстно рвущихся в астрал товарисчей нужно водить на экскурсию в дурку и к кататоникам/каталептикам в особенности. Желательно предварительно оных товарисчей научить видению, чтобы понимали, почему эти оболочки так себя ведут. Братцы, это серьезная практика, нужно быть
1. Готовым к этому
2. Понимать ЧТО и ЗАЧЕМ ты собираешься сделать. Из любопытства не стоит, особенно без оператора.

Вот маленький опрос походу, эдакое блиц-сочинение на тему "зачем я хочу в астрал?" Попробуйте ответить на этот вопрос СЕБЕ, друзья мои...
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
дык там можно перемещаться туда куда хочешь вне зависимости от пространства времени и выходить на общение с разными существами обмен мнениями и все такоеSmile
Aros
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это из личного опыта, adxam?
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у меня все как правило из личного опыта
а вот я слышал от человека он общался с сознанием жидкой планеты вот там было ему интересноSmile
Zarcon

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привет всем, а как он выглядит из нутри етот Астрал мб кто нибудь подскажит, я тут новенький
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а ты доллгими армейскими ночами лежи на спине с закрытыми глазамии старайся перенестись домой в свою комнатуSmileкогда ощутишь дрожь в теле значит уже скоро процесс пойдет а когда выйдешь сам все увидишь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Мое мнение! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: