Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну iam123@yandex.ru

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

Google Adsense
Призрачный гонщик

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Мое мнение!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Призрачный гонщик Ответить с цитатой
наконец то руки дошли до этого фильма Laughing

если кто не смотрел - вкратце сюжет. молодой мотогонщик продает душу дьяволу, чтоб спасти отца. в результате отец все равно умирает, а парень остается выполнять дьявольские поручения ибо контракт (увы) подписан кровью.

сюжет не нов, продажа души проходит основным сюжетом множества книг и фильмов.

в рунете я наткнулся как то на один сайт, который всерьез покупает души, для этого на сайте выложен договор о передаче души новым хозяевам. интересно было бы услышать ваше мнение по поводу подобных сделок (пошли бы на это или нет, а если бы пошли, то почему и на каких условиях?) и еще, меня давненько заинтересовал момент - почему подписывают именно кровью? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у ричарда баха в иллюзиях написана интересная вещьSmile
отвественность несет тот кто хочет ее нести а тот кто ее нести не хочет просто ее не беретSmile
Smile
den
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
и все же, хотелось бы услышать (не только от админа) - заключили бы вы сделку по продаже души или нет?
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а ты бы мог продать свои мысли?Smile))или не свои...
нельзя продать частьсебя а если учесть что душа едина у всего мироздания то трудно продать небольшую ее часть другой небольшой частиSmile))
HunterDark
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В фильме мотогонщик (уже непомню его имени по фильму) не хотел ничего подписывать, он порезался и кровь капнула на контракт
Насчет пошел бы я на это или нет, то я отвечу, что нет я считаю это бредом, но может быть за то что стать повелителем вселенной Very Happy
Гера

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
den писал(а):
и все же, хотелось бы услышать (не только от админа) - заключили бы вы сделку по продаже души или нет?

Трудно ответить на подобный вопрос, потому что я не верю в существование души отдельно от тела.
Но судя по фильму, эта продажа души должна лишать человека человеческих качеств, таких, как способность любить и т.д. Если бы такое и было возможно, не думаю, что был бы смысл в этом обмене
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
наверное покупают часть безсмертия человека...часть вечности что есть в человеке...
Smile
pupru
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И почем покупают?это я так из любопытства)))хотя есть конечно предложения от которых было бы трудно отказаться но здесь нужно смотреть чтоб не кинули как гонщика)) а ковью почему? да тож универсальный твой код днк и все такое не подделать и не подменить такую роспись
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
кровь по сути основа существования человека и магически насыщенная жидкость
Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Мое мнение! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: