Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
Обучение - Гадание. Таро. Ясновидение
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Место,Дата,Цена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Обучение - Гадание. Таро. Ясновидение Ответить с цитатой
Мастер Navigaty из диаспоры JaPfaRam - Ключи Сета, проводит обучение: Техники прорицания, ТАРО, ясновидение для всех желающих до лета 2008 года, обучение проходит как индивидуально так и в группах до 5 человек. Мастер Navigaty имеет посвящение в Новом Орлеане у мамбо Rev. Severina - Каруна Мауи. Проходила обучение у Льюиса Мартинеса техникам прорицания. И практикует в России с 1999 года. Ничего общего с Питерской диаспорой вуду не имеет. Обучение качественное(не дешевое). Сразу ответ на вопрос людям желающим посвящения вуду - диаспора JaPfaRam этим занимается только по своему усмотрению и только для тех людей кто посвятит свою жизнь развитию диаспоры. Заинтересовавшимся звонить по телефону +7(985) 7684437 (Москва) или писать на e-mail: navigaty@yandex.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ух ты вуду начали пиаритьсяSmile))
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вообще интересно, конечно, только уже не верится в результат после всего пройденного.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а что уже было пройдено?
Smile
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прорицание, гадание, Таро........., а причем тут вуду, если нет заклания и зомбирования? Rolling Eyes
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
обучают тому на что есть спросWink
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пройдено было несколько курсов по биоэнергетике, бесконтактному массажу и .п. Кроме разнообразные теоретических сведений - результат нулевой. Обычно упираешься в какое-то упражнение, которое долго не получается и бьешься, пока не пропадет охота и вера в успехSmile Была мысль попробовать, когда прочитала насчет качественного обучения, НО ...(спасибо админу, что не удалил ссылки Smile на их сайте написано, что обучение заочное Laughing Тут сразу ясно, что спасение утопающих .... Very Happy
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
обучают тому на что есть спросWink
Smile

Что-то все это мне очень напоминает историю с Мюнхенским институтом парапсихологии. Wink И хотя нельзя делить единое, отправлюсь-ка я лучше теперь на Гаити. Smile Думаю, только там я увижу настоящее вуду.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я ссылки удаляю ибо поисковые системы не очень хорошо относятся к нимSmileа мыло пожалуйста ставьтеSmileктото мне помнится обещал в феврале навыкладывать файла море!!!
на гаити вуду я думаю нет уже ибо все разьехались а когда все разьехались конкуренция падает как и уровень мастерства...искать надо там где спрос естьSmile
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так я выложила кое-что, но оно куда-то исчезло Very Happy Laughing Very Happy
Ссылка была в другой теме, вроде насчет обсуждения эзотерических фильмов, и там был адрес форума для обсуждения. Вот там же и все остальное - полный прайс-лист с услугами и описаниемVery Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ссылки на левые ресурсы безжалостно удаляются!
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А эта ссылка осталась ...наверное потому, что ресурс не левый Very Happy Или магия вуду мешает ее удалить - зомбирует всех, кто пытается это сделать Very Happy
http://ezo.drzp.org/forum/viewtopic.php?t=4614 вот тут она.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
она изменена и как бы совсем уже не ссылкаSmile
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Возможно, но колдовство вуду все равно позволило мне попасть именно на их сайтSmile
Ооо...наконец-то я ухитрилась правильно загрузить макулатуру...я крута все-таки! Very Happy Laughing Razz
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не то слово!круче тебя только бараболаSmile
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это парабола имеется в виду? Возможно и так. И спасибо, хоть не яйцо Very Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
нууууу думай как тебе приятнейWink
Smile
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tamara На Гаити желающих обучить будет достаточно, наверное столько же сколько Дон Хуанов в Мексике, Перу пожелают посвятить вас в таинство брухерии)))
Нормальный Lavetet посвящение на Гаити, Новом Орлеане вам обойдется не менее чем в 5000-6000$+(2000$ собственно за попечительство над Вами(по правде говоря они это называют подругому "за возможность терпеть вас" ибо белый человек для черного или латиноса источник дохода и не более того)). Ибо обычно это большой и пышный праздник)
----
Цитата:
Sinilga: Пройдено было несколько курсов по биоэнергетике, бесконтактному массажу и .п. Кроме разнообразные теоретических сведений - результат нулевой. Обычно упираешься в какое-то упражнение, которое долго не получается и бьешься, пока не пропадет охота и вера в успехSmile Была мысль попробовать, когда прочитала насчет качественного обучения, НО ...(спасибо админу, что не удалил ссылки Smile на их сайте написано, что обучение заочное Laughing Тут сразу ясно, что спасение утопающих .... Very Happy

У Вас мало практики, дело в том что заочное обучение рассчитано на человека который будет работать со всеми практиками бесприкословно и ведя ежедневный дневник.... каждого события своего дня подробно, чтобы когда он приехал к Нави, она смогла проконтролировать правильность выполнения практики.
Очное обучение как понимаете, не дешевое. В этом случае будет в основном практика, практика и еще раз практика(и в конце обучения Вам придеться попрактиковать на людях). То что на сайте MagicRose к этому обучению отношения не имеет.
-------
ЗЫ: Я раньше сам ходил на всякие курсы, но для того чтобы пополнить свой "иконостас", и на многих таких курсах ничего хорошего не было, ничего общего с реальными навыками. Любая магия это практика, это жизнь в практике от начала вашего дня до конца вы живете в практике, пробегая тем самым весь круг первого аркана, что-то упустили не будет в этом магии)
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tamara писал(а):
Прорицание, гадание, Таро........., а причем тут вуду, если нет заклания и зомбирования? Rolling Eyes

Если это вуду то причем тут зомбирование? Laughing
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Магия вуду и стала здесь известна именно тем, что вуду умеют делать зомби из якобы покойников (по книгам и фильмам), поэтому для многих понятия зомбирование и вуду неразделимыSmile
tower-ka
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а разве ученик не должен сам находить учителя?вы уверены что такого рода реклама полезна как первым так и вторым?это смахивает именно на доение у белых бабокSmileа как расписаноSmile))практика практика и практикаSmileзнаете китайцы например вообще иностранцам кроме шелухи не показывают
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так не только китайцы, все так делаютSmile Как я думаю, чтобы получить при обучении что-то серьезное, надо полностью посвятить себя тому, чему обучаешься - типа пройти посвящение, вступить в Орден или Братство и жить по его законам и .т.п
tower-ka
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
подключение обычно идет к родовому эгрегору и знания передаются наследственно ктож туда пустит белого пришельца
а если белый крут то зачем ему такие нциональные мастера
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почему именно к родовому? Бывают общества, где члены его ближе друг другу, чем кровные родственники. И почти во всех уставах тайных обществ говорится, что вступающий обязан забыть семью и дом. Вот тут пиарился клан Серебряных Волков, тоже предлагали обучение. Когда я зашла на их сайт и почитала их устав, мне стало жутковато, мягко говоря Very Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
почитай определение родаSmile
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Еще и такое есть? Smile Разве так непонятно...род - это люди, связанные или кровным родством или замужеством (женитьбой) на кровных родственниках. Разве нет? Я не рассматриваю понятие "род" (или племя) у первобытных людей...хотя и там, скорее всего, было то же самое
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Извините, но я совсем не собиралась ехать на Гаити, чтобы обучаться там Rolling Eyes я и так, как говорил еще Платон, от рождения все знаю, просто по мере того, как живу, все что знаю, вспоминаю. Smile Если я и поеду на Гаити, то, чтобы ПОСМОТРЕТЬ НА ВУДУ И ВСПОМНИТЬ ВСЕ! Very Happy
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
tower-ka писал(а):
а разве ученик не должен сам находить учителя?вы уверены что такого рода реклама полезна как первым так и вторым?это смахивает именно на доение у белых бабокSmileа как расписаноSmile))практика практика и практикаSmileзнаете китайцы например вообще иностранцам кроме шелухи не показывают
Smile

Ученик сам и находит, один учитель научит магии, второй научит осторожности, а третий научит тому что "жадность фраера сгубила" - если ученик хороший -сделает выводы, найдет так сказать золотую середину.
Китайские практики тоже сильны) Можно сказать все что Вы слышали о Вуду, это цветочки по сравнению с Китайскими практиками. Из нашей диаспоры, одна женщина ездила к знакомому китайцу на свадьбу. Ну и гдето ей продали фигурку будды, только не шелуху которую продают туристам(а про то что продают в Москве вообще говорить нечего). Такая вроде бы не примечательное изображение будды, но внутри фигурки было пустое место и там что-то грохотало. Она правда потом узнала что к чему, это была специально приготовленная и оживленная фигурка(там внутри куски мяса были, сигилки, и свитки с какими-то заклинаниями, я мало что знаю о китайской магии просто судя по информации которую я слышал очень похоже на Вуду техники). Дак вот ей ее продали видимо по ошибке, она говорит фигурка вызывала нереально ощущение, что кто-то наблюдает, она не могла спать снились кошмары, затем она заболела, ей уже было пора улетать в Москву. Она опоздала на самолет, затем взяла на другой рейс тоже не получилось попасть на самолет, у нее просрочилась виза. Вообщем до нее дошло что надо избавиться от фигурки она пошла продала ее какому-то торговцу который торговал такими же фигурками, но обычными. Он когда увидел эту фигурку, он был очень сильно удивлен купил у нее ее раз в 30 дороже чем обычные дал ей обычного будду, а того замотал в тряпочку и убрал за прилавок.
Буквально в этот же день решились все проблемы со здоровьем, через неделю все решилось с выездом из китая, и она благополучно долетела до Москвы.
Китайские техники очень сложны для западного человека, как в понимании так и в исполнении.
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sinilga писал(а):
Так не только китайцы, все так делаютSmile Как я думаю, чтобы получить при обучении что-то серьезное, надо полностью посвятить себя тому, чему обучаешься - типа пройти посвящение, вступить в Орден или Братство и жить по его законам и .т.п

Вообще чтобы достичь чего-то серьезного нужно жить этим и только этим, тоесть все остальное рассматривается только через служение Господу. Например общение с каким либо человеком пришло от Господа, нет - отсылаем Во имя господа подальше) Или работа связана она как-то со служением - нет - отсылаем работу, причем очень искусно.
Я конечно утрирую, огрубляю ... но действительно если ктото чегото хочет достичь все делается только Во имя Служения.
-----
Я же предлагаю от лица Navi и от лица диаспоры JaPfaRam, обучение на весну(ибо весна, самое прекрасное время для развития именно этих навыков): техники прорицания. Причем в самом начале я писал что в диаспору войти очень сложно по ряду причин. И поэтому я не предлагаю посвящение, потому что очень много параметров нужно соблюсти. Предлагаются конкретные навыки!
Sinilga В JaPfaRam родственник уже тот кто сыграл роль в развитии общины, поэтому мы с радостью помогаем этим людям в их делах, поддерживаем и делаем атмосферу. Но в большей степени это родственные связи. Есть еще кольца - Bfa - мертвые предки которые объединены во всеобщую силу, которая как раз и решает кто может быть в JaPfaRam, а кто не может.
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tamara писал(а):
Извините, но я совсем не собиралась ехать на Гаити, чтобы обучаться там Rolling Eyes я и так, как говорил еще Платон, от рождения все знаю, просто по мере того, как живу, все что знаю, вспоминаю. Smile Если я и поеду на Гаити, то, чтобы ПОСМОТРЕТЬ НА ВУДУ И ВСПОМНИТЬ ВСЕ! Very Happy

Духовный туризм так сказать) Wink
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Место,Дата,Цена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: