Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
Обучение - Гадание. Таро. Ясновидение
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Место,Дата,Цена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamara
Мистик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если вспомнить, что вуду - это афро-карибская религия с элементами католицизма, то - намного глубже. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
нафиг нужен учитель если он не может научить всему?Smileэто ка раз и есть духовный туризма то есть миграция от одного к другому
если не можешь найти учителя в каждом человеке учись у создателя
не можешь у создателя учись у себяSmile
это в любом случае дешевле полезней и меньше зацепок за всякого рода орденаSmile
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
LucasOrso писал(а):

Я же предлагаю от лица Navi и от лица диаспоры JaPfaRam, обучение на весну(ибо весна, самое прекрасное время для развития именно этих навыков): техники прорицания. Причем в самом начале я писал что в диаспору войти очень сложно по ряду причин. И поэтому я не предлагаю посвящение, потому что очень много параметров нужно соблюсти. Предлагаются конкретные навыки!
Sinilga В JaPfaRam родственник уже тот кто сыграл роль в развитии общины, поэтому мы с радостью помогаем этим людям в их делах, поддерживаем и делаем атмосферу. Но в большей степени это родственные связи. Есть еще кольца - Bfa - мертвые предки которые объединены во всеобщую силу, которая как раз и решает кто может быть в JaPfaRam, а кто не может.

Обучение заочное или все же очное? И какая вероятность действительно научиться ясновидению (если, конечно, не сидеть с утра до вечера, делая упражнения и думая только об этом)?
Мертвые предки решают....жутковато звучит Very Happy Общины действительно помогают всем своим, но и требуют взамен ооочень немало, свобода членов любой общины сильно (мягко говоря) ограничена (кроме верхушки, конечно, как обычно).
А тех, кто будет обучаться, тоже куда-то подключат или просто дадут техники для развития способностей, а там уж кто чего сможет добиться, тот с тем и останется? Very Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
тут что на форуме больше тем нет интересных для обсуждения?Smile))))
Smile
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sinilga писал(а):
LucasOrso писал(а):

Я же предлагаю от лица Navi и от лица диаспоры JaPfaRam, обучение на весну(ибо весна, самое прекрасное время для развития именно этих навыков): техники прорицания. Причем в самом начале я писал что в диаспору войти очень сложно по ряду причин. И поэтому я не предлагаю посвящение, потому что очень много параметров нужно соблюсти. Предлагаются конкретные навыки!
Sinilga В JaPfaRam родственник уже тот кто сыграл роль в развитии общины, поэтому мы с радостью помогаем этим людям в их делах, поддерживаем и делаем атмосферу. Но в большей степени это родственные связи. Есть еще кольца - Bfa - мертвые предки которые объединены во всеобщую силу, которая как раз и решает кто может быть в JaPfaRam, а кто не может.

Обучение заочное или все же очное? И какая вероятность действительно научиться ясновидению (если, конечно, не сидеть с утра до вечера, делая упражнения и думая только об этом)?
Мертвые предки решают....жутковато звучит Very Happy Общины действительно помогают всем своим, но и требуют взамен ооочень немало, свобода членов любой общины сильно (мягко говоря) ограничена (кроме верхушки, конечно, как обычно).
А тех, кто будет обучаться, тоже куда-то подключат или просто дадут техники для развития способностей, а там уж кто чего сможет добиться, тот с тем и останется? Very Happy

Ясновидению - это определенное состояние, человек может достигать его долгими месяцами, годами если будет опираться на теоретические данные. Не вопрос можно накупить книжек по ясновидению, различным методам гадания. Тщательно это изучить, но само состояния в котором возможно ясновидение образуется спустя долгое и долгое время, вся изученная информация пройдет ряд трансформаций, когда у Вас образуется своя и только своя система по которой Вы будите Видеть.
У нас при обучении человек в первую очередь обучается размечать свое состояние, чтобы его можно было трансформировать в состояние ясновидения. Что в общей сложности человек достигается за 1-2 занятия у женщин, 2-3 у мужчин(с мужчинами чуть посложнее, если женщинам вообще состояние ясновидения свойственно, то у мужчин системность мышления может стать затором и будет мешать трансформации). После того как состояние размягчается человека посвящают в как сейчас модно называть - "канал"
(вариация может быть разной например JaPfaRamZvar). При подключению к каналу, процесс прорицания пойдет как само собой уже в ближайшие занятия. Остальные занятия идет углубление состояния ясновидения(у некоторых учеников происходит обострение видения во сне) - завязываем бантики то есть: Для прорицания мы выбрали карты Таро, которые в нашем городе более удобные для гадания - нежели техника Obi в традиции Ифа-Ориша, это конечно экзотика, но мы обучаем действенным и более удобным методикам.
Про заочное обучение я уже писал, при заочном обучении нагрузка гораздо сильнее и самостоятельной работы больше и ответственности за себя и за свои действия тоже больше.
Естественно после обучения человек получает, "канал" с которым работает самостоятельно, также может обучить других.
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
Smile

Тем можно добавить сколько угодно, однако люди заинтересованные сами выбирают канву беседы, так что если Уважаемый Админ желает расширить тему или задать новую, готов поддержать.
Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
гостям и карты в руки
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
LucasOrso писал(а):

Ясновидению - это определенное состояние, человек может достигать его долгими месяцами, годами если будет опираться на теоретические данные. Не вопрос можно накупить книжек по ясновидению, различным методам гадания. Тщательно это изучить, но само состояния в котором возможно ясновидение образуется спустя долгое и долгое время, вся изученная информация пройдет ряд трансформаций, когда у Вас образуется своя и только своя система по которой Вы будите Видеть.
Естественно после обучения человек получает, "канал" с которым работает самостоятельно, также может обучить других.

Значит, как я поняла, пришедший к вам на обучение точно научится...или есть все же "двоечники"? Very Happy А после обучения нужно ли будет поддерживать связь с учителями, ездить типа на коррекцию или подкачку канала... или связь полностью обрывается?
И сколько конкретно будет занятий, где, с какого числа и сколько это стоит (или такие вопросы лучше по мылу...хотя тут сразу всем будет ясно)? Very Happy
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
Smile

Да тем-то полно, да что толку просто обсуждать -с чем пришла на форум, с тем и уйдешь Very Happy
А тут ведь возможен и практический результат.
Если ответы на мои вопросы мне подойдут - попробую поучиться Very Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
самое первое стремление слабого человека это продать свою свободуSmileкак правило больше всех платит дьяволSmile
Smile
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sinilga писал(а):

Значит, как я поняла, пришедший к вам на обучение точно научится...или есть все же "двоечники"? Very Happy А после обучения нужно ли будет поддерживать связь с учителями, ездить типа на коррекцию или подкачку канала... или связь полностью обрывается?
И сколько конкретно будет занятий, где, с какого числа и сколько это стоит (или такие вопросы лучше по мылу...хотя тут сразу всем будет ясно)? Very Happy

На занятиях целиком и полностью важно воспринимать, самые первые занятия вводят в состояние, при котором возможно ясновидение, а не голая информация. Затем ученик привыкает к этому состоянию, остальное ложиться, как по маслу. При нашем обучении ученик не может быть двоечником, здесь все отталкивается не от оценок, а от барьеров которые необходимо преодолеть, у каждого человека множество дел которые он делает при обычной жизни и мы отлично понимаем, что отойти от этих дел крайне сложно(что необходимо например для того чтобы стать Служителем), поэтому обучение целиком и полностью рассчитано на человека который хочет обладать навыком ясновидения не отрываясь от привычной жизни. Таким образом навык Ложиться раз и навсегда, как если бы Вы научились плавать или же ездить на велосипеде. Наша задача помочь ученику преодолеть барьер который отделяет человека от прекрасной возможности плавать. Когда человек научиться плавать он плавает либо для удовольствия, либо ради спорта, либо по необходимости. Тем самым люди научившись у нас Ясновидению либо гадают для себя или для других дабы знать как те или иные поступки их жизни могут куда привести, либо ктото занимается, как говориться, спортом - ясновидет за деньги, тем самым превращает свой дар в хлеб. Или же делает и то и другое.
Когда человек получает "канал", связь с ним растет от занятия к занятию, становиться прочной. Поэтому все жизненные советы человек может получить от канала.
По окончанию обучения ученику экзаменом становится работа с людьми. Тоесть если мы будем уверены в ученике, то мы направим несколько людей(клиентов) для конечной проверки ученика.
Индивидуальное обучение проходит в течении 2 лун, 10-12 занятий, м.Выхино район Кожухово, в месте где есть все необходимые инструменты для правильной передачи.
В центре MagicRose(м. Парк Культуры) - занятия не проводяться - только консультации и прием у Врача(массажи, мануальная терапия, компьютерная диагностика)
Обучение в группе будет проходить в зале магазина "3 глаз"(м. Таганская), обучение в группах начнется в апреле и будет в течении месяца, 2 занятия в неделю(с обучение в группах пока еще ничего не решено поэтому о нем говорить буду позже).
Насчет стоимости в личку.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
кто нибудь пробовал выйти из мафии?Smile
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
Smile

Разве это аналогично? эээээ......
Кстати, я ведь спрашивала, нужно ли будет поддерживать связь с этим обществом в любом смысле после обучения или они 100% отпускают учеников . Но ответ не поняла...
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
кто много получает с того много и спрашивают
Smile
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sinilga писал(а):
adxam писал(а):
Smile

Разве это аналогично? эээээ......
Кстати, я ведь спрашивала, нужно ли будет поддерживать связь с этим обществом в любом смысле после обучения или они 100% отпускают учеников . Но ответ не поняла...

Ученик получив навыки, распоряжается ими как посчитает нужным, об этом уже писалось.
Хорошенько подумайте о своих мотивациях и страхах. Ибо страхи являются непреодолимым препятствием на пути освоения любой магической техники, а также развития личности. Как бы не был хорош учитель, он никогда не справится за Вас с Вашими страхами, опасением и недоверием: "а что будет если?" Когда вы рождаетесь на свет гарантированно то, что вы получите - это Смерть, остальное есть Путь, а уже как Вы идете по Пути - это Ваша свободная воля. Диаспора JaPfaRam - движется по пути свободной Воли (к сожалению, это не каждому дано), поэтому доступ в общину не просто ограничен - а строго ограничен.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
если ты развил себя сам то тебе не нужна диаспора
если ты развил с помощью кого то то когда этот ктото просядет он потянет и тебя за собой и когда у тебя случится трудность ты побеишь туда же...тот кто не научился самостоятельности не сможет выжить хоть с диспорой хоть без...вы когда нибудь слышали про выкос целых кланов?Smileкогда ктото по незнанию лезет на кого то и этот ктото убирает целые сообщества...а вдруг вы не до конца выйдете тз такого сообщества?Smile))каааак вас заденет и трыднецSmile))))))
тут как в мафии партии клане и т.д. кто не знает историю почитайтеWink
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дело не в страхе, я не боюсь, просто не хочу принадлежать ни к какой общине. Несколько лет назад я прошла обучение у сейентологов...просто какой-то ерунде типа оказания первой помощи. Так они несколько лет слали мне домой всякие приглашения, предложения и т.п., а ведь даже не дали ничего...а если бы дали? И еще у них в договоре есть пункт насчет того, что если кто-то захочет подарить им недвижимость, они не несут за это ответственностиSmile Школа йоги тоже ставит учеников под свой эгрегор. Против этого я не возражала, мы все чувствовали эту связь, пока был жив Учитель. Теперь это пропало....по крайней мере я больше не чувствую связи. Я хотела пойти и на Рэйки, но там нужно постоянно ездить в центр после обучения (каждый месяц), чтобы подкорректировать канал. А если не будешь ездить, будет плохое самочувствие, не говоря о том, что канал подкачки уйдет. Вот об этом я говорила. Не знаю, как учит Магия Розы, я никогда о них раньше не слышала, хотя на Таганке кто-то уже предлагал обучение, то ли Аингу, то ли Рэйки, не помню. Я поняла, что можно после обучения распоряжаться способностями самой, но я имела в виду не это. А надо ли встречаться или контактировать с обществом потом или ВСЕ контакты обрываются? Я никому не буду что-то должна после? Вот это важно. Насчет того, что Общество потянет за собой учеников..когда бабушки заговаривают болезнь, их заговор тоже не работает после смерти целительницы. Тут видимо что-то похожее - если общество распадется, канал уйдет. Ну и ладно, кто не рискует, как говорится....раз сама не смогла.
Только как раз в апреле у нас отпуск и путевки на 2 недели. Это единственное время, когда вы учите в Москве или будет еще курс?
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
безумству храбрых поем мы песни о павших героях и трудностях их...
Smile
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sinilga писал(а):
Я поняла, что можно после обучения распоряжаться способностями самой, но я имела в виду не это. А надо ли встречаться или контактировать с обществом потом или ВСЕ контакты обрываются? Я никому не буду что-то должна после? Вот это важно.
.
Только как раз в апреле у нас отпуск и путевки на 2 недели. Это единственное время, когда вы учите в Москве или будет еще курс?

Еще раз поясним по поводу обучения и диаспоры. После обучения контактировать не нужно ( если у Вас не будет необходимости в этом - я имею ввиду, что никто не воспрещает обратиться к наставнику за советом на первом этапе). Контакты могут поддерживаться по обоюдному интересу или не поддерживаться, если ученик не видит необходимости в дальнейшем общении. Миссия же наставника заканчивается тогда, когда ученик овладел навыками и чувствует себя уверенно в работе со своим каналом Оракула. После окончания обучения никто никому ничего не должен. Что касается действенности Канала , он не привязан к определенным личностям, поэтому, строго говоря, смерть кого-либо из диаспоры (или их уход в другое пространство) к ученику не имеют никакого отношения, связь с каналом остается такой, какую ученик сможет поддерживать благодаря собственному потенциалу( будет развивать потенциал - связь укрепится, будет лениться или зазнается, Канал "плюнет" на него - что естественно, с Высшими силами надо обращаться уважительно)
Относительно времени занятий: в апреле обучение будет в группе. Если же интересует индивидуальное обучение, то здесь договоренность в зависимости от Ваших возможностей и планов наставника( при желании время подобрать можно).
Будут ли еще проходить занятия в группе, кроме апреля ? - пока неизвестно.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
один конец канала в ученике а другие?Smile))
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Другие, скорее всего, в том эгрегоре, который предоставил канал, но это естественноSmile
Я бы попробовала поучиться, жаль, что совпало с отпуском , в группе интереснее
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
так что для тебя важнее определисьWink
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Важнее - в смысле отпуск или обучение? Very Happy
Если бы зависело от меня, конечно я никуда не поехала бы! Но договоренность с мужем была еще с прошлого года, и он ждет съездить на море. На конфликт я идти не хочу, есссно, тем более, что он не разделяет моих увлечений (мягко говоря) Very Happy Very Happy Very Happy Так что тут, к сожалению, никак. Может быть получится индивидуально, если это не окажется слишком дорого для меня.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
если бы все зависело от тебя ты бы наверное и не родиласьWink
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Конечно нет, да и никто бы не смог родиться сам по собственному желанию без посторонней помощи Very Happy Very Happy Very Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не стоит недооценивать кое когоWink
Smile
LucasOrso
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
Smile

"ТЫ, ТЫ, ТЫЫЫ - МОЛОДЕЦ" (Из фильма - Анализируй это..) Very Happy Very Happy Very Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
согласен ОН ОН ОН МОЛОДЕЦ!
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
Smile

Я всех дооцениваю, может кто и ухитряется родиться таким образом, сам и без родителей Very Happy Как узнаю о таком человеке, сразу оценю Very Happy
А вообще всякое бывает. Есть такой известный юмористический рассказ, по-моему, Альтов читает..." я агент Джон Кайф, родился по заданию разведцентра..." Very Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вот видишь одного ты знаешь
Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Место,Дата,Цена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: