Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
Начало. Коротко.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Опыт Ayna
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayna
Просто писарь...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Начало. Коротко. Ответить с цитатой
удалено мной

Последний раз редактировалось: Ayna (Вс Дек 02, 2007 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну само собой пригодится давай не размазывай кашу по тарелкеSmileпереходи к сути что именно практикуешь как и что получается и что не получается делись опытомSmile
Smile
Ayna
Просто писарь...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
...не поняла, это я тут веду эту ветку или опять ты?
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты конечно но тут же форум и я могу высказывать свое мнение!как и любой посетитель впрочемSmileа ты думала что ту только по головке гладят и причмокивают восторженно?Smile))
ХОЧУ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩSmile)))))
Smile
Ayna
Просто писарь...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
могу лишь пожать плечами. Я пишу так, как считаю нужным и точка. Не нравится - удаляй ветку.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну не надо становиться в магические позы!
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ауна, а почему ты начала этим заниматься? Почувствовала в себе какие-то способности ли вначале это был просто интерес?
Я тоже пробовала много чего, но так ничего и не добилась Sad
Ayna
Просто писарь...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sinilga писал(а):
Ауна, а почему ты начала этим заниматься? Почувствовала в себе какие-то способности ли вначале это был просто интерес?
Я тоже пробовала много чего, но так ничего и не добилась Sad

привет,
знаешь, это очень хороший вопрос, но ответ на него найти не так просто. Могу с 99% правду сказать, что становятся экстрасенсами не от хорошей жизни, увы. Как правило это люди, которые достигали дна. Вот и меня получилось просто что это жизненная необходимость.
Я полагаю, что человек изначально рождается с определенной программой в него заложенной, и посему быть практиком или сенсом или просто иметь сверхчувственное восприятие - это заложено в человеке сразу от природы, от его каких-то прежних опытах жизни или по родовому дереву по наследству - вариантов много...то есть в детстве я могла там что-то творить - типа дождь разгонять или растения выращивать по-всяческому, че-то где-то чувствовать, но это несознательно, а по инерции. А на сознательную стезю подбила именно сама жизнь - просто по-другому было уже нельзя существовать.
А насчет тебя: конечно интерес - это хороший движущий фактор, но он должен быть постоянно стабилен...то есть должно быть очень сильно интересно и всегда - вот это очень сложно.
Поэтому разница между обычным интересующимся и экстрасенсом "по нужде" очень большая - ты можешь интересоваться и забросить, потом другим заинтересоваться и забросить, а экстрасенс так поступать не может, для него забросы превращаются в болезни и имеют очень тяжкие последствия для здоровья и психики, поэтому тут хочешь - не хочешь ты будешь работать все равно и развиваться дальше.

З.Ы. кстати, а почему ты думаешь, что ничего не добилась? Может просто ты не ценишь свои маленькие победы? Smile Ведь все начинается с крох, и потом только появляются комочки, куски, шары и т.д. =)
Для меня в самом начале победой было даже ощущения в руках или ногах, когда я с ними работала - то есть отлик тела на мысленное воздействие - это тоже не хухры-мухры...
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
точно точно!
список напиши чего же ты не добилась!
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не от хорошей жизни можно стать экстрасенсом? Я совсем не так это представляла себе. С такой стороны я никогда на это дело не смотрела, просто не знала, что так может быть. Наверное, сказки, что колдуна перед смертью надо взять за руку, чтобы он передал свою силу и мог умереть, вытекают из этого? Я начала заниматься с того, что в ГУМе мне померяли биополе (было такое в начале 90-х) каким-то прибором Very Happy и оказалось, что у меня оно очень большое. Мне и посоветовали поучиться, чтобы лечить людей. Наверное, это была какая-то ерунда и развод, т.к. я всегда быстро устаю и особых сил в себе никогда не чувствовала. А может это разное....в общем не знаю. Но интерес к таким вещам у меня был всегда, просто раньше не было возможности и информации. Я закончила несколько курсов биоэнергетики, занималась йогой и прочитала кучу книг. Может что-то небольшое я и могу ощущать, но это на уровне - может есть, а может кажется. Никакой реальной пользы никому я принести не могу, ну и себе тоже. А хотелось бы чего-то, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы Very Happy . Никогда никаких экстрасенсорных способностей за собой не замечала, а интерес может поддерживаться на высоком уровне, если чувствуешь сдвиги, а их нет или они настолько малы, что интерес, есссно, пропадает. Возможно, мне просто не дано, раз от природы заложено не было, не знаю. Можно было бы заняться чем-то типа Рэйки, где личные способности не нужны, но боюсь,что придется постоянно ездить в центр и всегда быть что-то им должной и от них зависеть. Как-то пробовала поучиться у сайентологов, так у них в договоре есть пункт типа "мы не несем ответственности, если вы захотите подарить нам свою квартиру". Сразу все стало ясно Very Happy Люди из секты Махикари не могут долго без собраний и обмена энергией, плохо себя чувствуют. Как-то тоже не хотелось бы быть с кем-то так завязанной всю оставшуюся жизнь. Может это и есть "экстрасенсы по нужде"? А может, вообще все, у кого есть способности, уже не могут жить как обычные люди?
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ВСЕГО 1 ВОПРОС
ТЫ ХОТЯ БЫ 2 МЕСЯЦА ПО 2 ЧАСА В КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАЛАСЬ ЧЕМ ЛИБО?
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Было и такое, вначале я сильно упиралась Но у меня вообще плохо с воображением, с вестибулярным аппаратом (географический кретинизм) и со зрительной памятью. Может причина в этом. А теперь такое чувство, что у меня сидит в подсознании неверие, что может что-то получиться.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ЕСЛИ ТЫ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАЛАСЬ МИНИМУМ ПО 2 ЧАСА В ДЕНЬ МИНИМУМ 2 МЕСЯЦА ТО РЕЗУЛЬТАТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!
Smile
Ayna
Просто писарь...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sinilga писал(а):
Не от хорошей жизни можно стать экстрасенсом? Я совсем не так это представляла себе. С такой стороны я никогда на это дело не смотрела, просто не знала, что так может быть. Наверное, сказки, что колдуна перед смертью надо взять за руку, чтобы он передал свою силу и мог умереть, вытекают из этого? Я начала заниматься с того, что в ГУМе мне померяли биополе (было такое в начале 90-х) каким-то прибором Very Happy и оказалось, что у меня оно очень большое. Мне и посоветовали поучиться, чтобы лечить людей. Наверное, это была какая-то ерунда и развод, т.к. я всегда быстро устаю и особых сил в себе никогда не чувствовала. А может это разное....в общем не знаю. Но интерес к таким вещам у меня был всегда, просто раньше не было возможности и информации. Я закончила несколько курсов биоэнергетики, занималась йогой и прочитала кучу книг. Может что-то небольшое я и могу ощущать, но это на уровне - может есть, а может кажется. Никакой реальной пользы никому я принести не могу, ну и себе тоже. А хотелось бы чего-то, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы Very Happy . Никогда никаких экстрасенсорных способностей за собой не замечала, а интерес может поддерживаться на высоком уровне, если чувствуешь сдвиги, а их нет или они настолько малы, что интерес, есссно, пропадает. Возможно, мне просто не дано, раз от природы заложено не было, не знаю. Можно было бы заняться чем-то типа Рэйки, где личные способности не нужны, но боюсь,что придется постоянно ездить в центр и всегда быть что-то им должной и от них зависеть. Как-то пробовала поучиться у сайентологов, так у них в договоре есть пункт типа "мы не несем ответственности, если вы захотите подарить нам свою квартиру". Сразу все стало ясно Very Happy Люди из секты Махикари не могут долго без собраний и обмена энергией, плохо себя чувствуют. Как-то тоже не хотелось бы быть с кем-то так завязанной всю оставшуюся жизнь. Может это и есть "экстрасенсы по нужде"? А может, вообще все, у кого есть способности, уже не могут жить как обычные люди?

Да, ты сама ответила на все свои вопросы Smile
Такие штуки, которые типа биополе меряют я тоже видела у нас...смешно, что сказать, ну в принципе кто как деньги зарабатывает.
Насчет интереса...да, как ты и написала "чувствую сдвиги - интересно, не чувствую - интерес пропадает". Есть такое в Мистике, если коротко и в двух словах - когда мимо протекает\пролетает некая "Сила" по своим делам, она "цепляет" многих заинмающихся и просто людей и у многих начинают проявлятся интересы или какие-то внезапные способности и ощущения...но как только сила улетает дальше и след ее проходит - то все возвращается на круги своя - интересы пропадают, ощущения улетучиваются и жажда занятий также пропадает...до следующей, так скать, "цеплялки". Это особо хорошо заметно, если посещать форумы многие и ресурсы...в неожиданный момент посетилелей становится уйма, через какое-то время поток страждущих иссякает...через пару лет или год опять ра - нахлынуло, потом опять....
Так вот в чем отличие между просто интересующимся человеком и практиком - практик должен и обязан уметь заниматься и интересоваться всегда, внезависимости от того, есть в пространстве преподсылки или нет. Это тоже сложность определенная - тоже ВОЛЯ. Без воли здесь - никуда.
Кстати, все твои предпосылки можешь еще сплюсовать на свой пол, т.е. женщине изначально легче заниматься любыми практиками в силу своей природной чувствительности и чувственности, а многие даже не знают, что они много чего могут на самом деле.... Хотя конечно бывают и исключения.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ДАДАДАДА Я ТАКАЯ СИЛАSmileВСЕМ ПРИВЕТ!
Smile
Ayna
Просто писарь...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
всем удачи и творческих успехов в нелегком деле.
---
tschues .
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
ДАДАДАДА Я ТАКАЯ СИЛАSmileВСЕМ ПРИВЕТ!
Smile

В таком случае, Мессир, нельзя ли вместо интереса получить какую-нить хоть временную способность или торг здесь неуместен? Very Happy Laughing Very Happy

Вообще я такие вещи замечала, когда цепляет чужая энергетика. Было такое со мной. И не только эзотерики касается. Несколько лет назад одна моя подруга покупала квартиру, а другая продавала, и на этой волне мне вдруг подкатилась соседская квартира на обмен Very Happy
А на работе моя подруга сама заметила, что когда у нее что-то случается, через небольшое время это случается и у меня (хотя это далеко не всегда радует) Very Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
может вы просто связаны?каким нибудь родственным эгрегором?
поройся кто она для тебя
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я сама порыться не могу, не умею этого делать. А вот к йогам на прием ходила и спрашивала. Сказали типа у нее очень сильная энергетика, и она тащит за собой в хвосте тех, кто рядом, и кто эмоционально реагирует. Так что это менно тот случай СИЛЫ, которая пролетает мимо Very Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну дык отцепись от нееSmileсконцетрируйся на себя и расти
Smile
Элан
Мистик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вера – это ключ ко всему. Верь и тогда ты все - таки станешь. У меня пять лет веры ушло, чтоб стать магом.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да а сколько тебе еще лет предстоит чтобы стать ЧеловекомSmile
Smile
Элан
Мистик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Смешно! Но чтобы стать магом, нужно уже быть человеком. Smile

adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
тогда ты проскочил многие человеческие компоненты перед тем как стал магом
Smile
Элан
Мистик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И какие же Question
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
сострадание комплекс ямы и ниямы набор стихийных аспектов
да много чего раз спрашиваешь
Smile
Элан
Мистик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну может ты и прав, потому что я пытался видеть не как человек, а как само мираздания. То есть человек ее разрушает, теряя связь с ней.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
откуда такие стереотипы то?Smile))человек разрушает...и что?шива тоже разрушает и созидает и никто не парится что он стал богомSmile
Smile
Элан
Мистик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шива создал – он и уничтожает. Мы не создавали и не имеем права уничтожать.

adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а разве в магии не сказано что все в мире взаимосвязано?Sadили у тебя какая то другая магия?
Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Опыт Ayna Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: