Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну iam123@yandex.ru

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

Google Adsense
злое сердце.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Все то о чем мы только слышали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dual
Совершенство где то рядом

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: злое сердце. Ответить с цитатой
В общем у меня есть небольшой вопросик..надеюсь кто нибудь да откликнется..прибегать к заговорам в книгах не хочу.так что если кто
проктиковал помогитеЕсть у меня один очень хорошо знакомый человечек...девушку эту знаю аж в 1 класса...но все мы растем жизнь
меняется все мы меняемся..вижу и в неё перемены...постоянная озлобленность,крики,импульчивность,разгельдяйство,ничего по жизни не
хочет...ведёт себя просто неадыкватно..помню кто то здесь с форума предлашал свечку ей за здравие поставить чтобы ангел ей её
посодействовал Жалко мне мать её ведь женщинц эту знаю...вижу как на в девочкой мучается...да и сами её жалко ни собственной личной
жизни....Энергетика у неё мощная.но чёрная...отьискала книгу заговоров.вот боюсь как бы ни себе плохо ни людям не сделала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
Флагистон
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Re: злое сердце. Ответить с цитатой
Dual писал(а):
В общем у меня есть небольшой вопросик..надеюсь кто нибудь да откликнется..прибегать к заговорам в книгах не хочу.так что если кто
проктиковал помогитеЕсть у меня один очень хорошо знакомый человечек...девушку эту знаю аж в 1 класса...но все мы растем жизнь меняется все мы меняемся..вижу и в неё перемены...постоянная озлобленность,крики,импульчивность,разгельдяйство,ничего по жизни не
хочет...ведёт себя просто неадыкватно..помню кто то здесь с форума предлашал свечку ей за здравие поставить чтобы ангел ей её посодействовал Жалко мне мать её ведь женщинц эту знаю...вижу как на в девочкой мучается...да и сами её жалко ни собственной личной жизни....Энергетика у неё мощная.но чёрная...отьискала книгу заговоров.вот боюсь как бы ни себе плохо ни людям не сделала...

Думается, что скорее всего девочка одержима, так что... надо вести её на отчитку... или если нет такой возможности - молиться за неё. Rolling Eyes
Насчёт же остального вам говорили правильно.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
человеком в большинстве случаев рулит его дух или сущность
стоит ли обращать внимание на человека то бишь оболочку неразумную и не желающую стать разумной?Smile
Smile
olata
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А сколько ей лет? Может гормоны еще играют..мышление как у дитя неразумного. Мысли дурные в голову лезут. Если мала еще, сознание просто не установилось, вот ее и кидает из стороны в сторону. Занятия черной магией как омут, затягивают, много обещают, причем очень быстро. Ей бы человека рядом с сильной биоэнергетикой, которому бы она доверяла. Rolling Eyes Она крещеная, кстати?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Все то о чем мы только слышали Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: