Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
а как проснуться?.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Осознание сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dual
Совершенство где то рядом

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: а как проснуться?. Ответить с цитатой
Начну с того, не практиковала осознанные сновидения и вообще не занималась ничем из мира магии, когда произошли описанные ниже
события.Все началось в раннем детстве, наверное это было у всех. Звонит будильник, а просыпаться так не хочется и мозг обманывает
тело. Тебе кажется, что ты проснулся, пошел умываться, одеваться. А потом мама зовет тебя вставать и все начинается с начала. Таких
пробуждений могло быть 2-3. Вообщем это бывает со всеми и я даже не обращала на это внимание. Но потом это стало немного напрягать.
Временами я не могла проснуться. Мне снились неприятные сны, я понимала, что это всего лишь сон, но проснуться могла только через
некоторое время. Потом стало хуже. Мозг стал обманывать меня еще больше. Я была в своей комнате, видела все четко вокруг и даже
слышала отчетливо звуки кругом (играла музыка). А потом ко мне пришел человек. Просто вломился в квартиру. Когда я увидела его
зеленоватое свечение, я поняла, что это сон. Но вернуться в реальность я не могла. Я застряла где-то. Я могла воспринимать окружающий
мир, но в тоже время, мое сознание было в мире другом. С большим трудом мне удалось проснуться. Через несколько месяцев это
повторилось. Я спала в машине и родители пытались меня разбудить. Я слышала их голоса, знала, что я сплю в машине, но глаза видели
совсем другую обстановку. Я ходила по какому-то двору. Я пыталась кричать родителям, но мой голос пропал. Это состояние очень трудно
описать словами. Как будто находишься внутри бутылки и не можешь выбраться. Очень неприятно и пугающе.По сему вопрос. Есть ли
технологии для выхода из сна? Так же хотелось бы услышать мнение местных магов, с чем связаны такие сны.Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
StereoMaster
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
За собой такого не замечал, потому могу лишь посоветовать то, что читал где-то.

Можно к примеру попробовать читать молитву "Отче наш". А вдруг? Wink
Либо пытаться силой открыть глаза, либо банально ущипнуть себя.

А можно поступить и другим образом - перестать бояться этого состояния и использовать возможность на всю катушку - это же ваш сон и вы там хозяйка - пробуйте изменять его, создавать декорации, персонажей, в общем создать такую обстановку, в которой вам будет комфортно. И делать то, что вам всегда хотелось сделать, но законы реальности не позволяли Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
главное сильно пожелать проснуться и знать что спишь
или таймер ставить внутренний на возвращение перед вылетамиSmile
Smile
lilianochka

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: а как проснуться?. Ответить с цитатой
Однажды так страшно было во сне. Я не могла проснуться. Сознанием понимаю, что сплю, но проснуться не могу. Не знаю почему. Я тогда очень испугалась, словно заперли меня где-то. А снилась мне школа. Вокруг книги, парты, тетрадки. А я словно из кабинета выйти не могу. Звенит звонок (это наверное будильник был) и начинаются занятия. А я у двери стою и колочу в нее. И тут я проснулась, потому что меня уже мама трясла, чтобы я проснулась. Спасибо ей огромное.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
было бы лучше если бы ты сама проснуласьSmileа то так и не научилась
можно наверное было не только через дверь выйти?
Smile
iliana
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Э-эх... Счастливые люди, не ценящие своего счастья. Smile

Меня, наоборот, всегда выкидывало из сна раньше, чем мне того хотелось бы! Наверное, сознание как-то пыталось так защититься от той опасности, о которой вы говорите.
Я даже целенаправленно пыталась остаться во сне с помощью специальных занятий (ну, осознать во сне себя и там остаться). И пару раз даже получилось! Но потом почему-то перестало; такое ощущение, что кто-то нарочно выкидывает. Sad

А может, просто мышление не позволяет?.. Стереотипы?
Хотя, что самое обидное, - я вспомнила, что в детстве прекрасно получалось! Я даже заказывать сны могла.

Посоветуйте книгу хорошую по сновидениям, а?
StereoMaster
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
iliana писал(а):
Меня, наоборот, всегда выкидывало из сна раньше, чем мне того хотелось бы! Наверное, сознание как-то пыталось так защититься от той опасности, о которой вы говорите.
Я даже целенаправленно пыталась остаться во сне с помощью специальных занятий (ну, осознать во сне себя и там остаться). И пару раз даже получилось! Но потом почему-то перестало; такое ощущение, что кто-то нарочно выкидывает. Sad

А может, просто мышление не позволяет?.. Стереотипы?
Хотя, что самое обидное, - я вспомнила, что в детстве прекрасно получалось!

Быть может дело в подсознании? К примеру в процессе взросления появлялись какие-то страхи или волнения на подсознательном уровне, впечатления от каких-нибудь голливудских фильмов, где люди умирали во сне и т.п. И сейчас происходят попытки противостоять осознанию, чтобы не последовать их мм примеру.
Либо в детстве кошмары не мучали Wink

И не стоит так говорить об опасности - не каждый же ОС опасен Wink (если вообще опасен)
Autumn Illusion

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у меня тоже были некоторые проблемы с пробуждением. тогда я пробовала пошевелить либо рукой или ногой, и тогда только просыпалась. а в детсве я считала, что если заснуть во сне, то можна проснуться. Rolling Eyes а теперь думая, что только благодаря некоторым занятиям можна научиться управлять какой-то частью подсознания как и сознанием.
Цитата:
Посоветуйте книгу хорошую по сновидениям, а?

здесь запретили ссылки, поэтому пиши в личку, есть маленькая библиотека книг по снах с очень интересными идеями и мышлением.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
зачем вам книги с чужим опытом?Smileнеужели нет жажды исследований и экспериментаторства?
Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Осознание сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: