Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
Сны и астрал.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Осознание сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dual
Совершенство где то рядом

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Сны и астрал. Ответить с цитатой
У меня возник такой вопрос. Если сны - это выход в астрал, то значит когда ты спишь и видишь другого человека, этот же человек в тот
же самый момент видит тебя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
StereoMaster
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Думаю, не стоит путать ВТО со снами (хотя возможно сны можно рассматривать как некую разновидность ВТО).
Мое мнение: сон - это то, что генерируется нашим (мозгом/сознанием/подсознанием - точно не скажу Smile) на основе пережитых моментов в реальном мире (я уже рассказывал свой недавний сон про "двуслойную газировку" - я на химфаке учился, мы такой опыт проделывали, быть может он засел в подсознание, а выплыл только сейчас).

А ВТО - это независимое от нашего сознания переживание - по сути отдельный мир со своими правилами и законами.

Т.е. если мы видим кого-то знакомого во сне - это ни что иное как просто картинка, созданная нашим разумом.
Азактот

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Астрал личный опыт Ответить с цитатой
Хочу рассказать о личном опыте. Довольно долго пытался выйти в астрал, слушал Монро, пытался медитировать, отключал внутренний диалог, но все равно ничего не получалось. И тут меня угораздило очень сильно заболеть, вообще с кровати встать не мог. И вот в один из этих дней я лежал и мне надо было что то попросить у мамы, она сидела рядом, и я понял что я не могу не то что сказать что то, я не могу вздохнуть, или даже моргнуть, и тут произошло нечто странное, я буквально почувствовал что я вне тела, то есть я как будто лежу, но смотрю откуда изнутри себя, и вижу 2 мира, в первом я лежу на диване, но он какой то нереальный, будто весь просвечивается, а во 2ом я - какой то старик у которого случился сердечный приступ, когда он гулял с внучкой, но никто на него не обратил внимания, и тут БАЦ и пустота, вот просто пустота, все черное ничего нет, никого нет, я не понял что это и где я, страшно не было просто непонятно. Потом я услышал нарастающий гул и хлопок. И только после этого я смог что то сказать. Как вы думаете это и был выход в астрал?
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
по моему тебя больш едолжен волновать вопрос что это был за старичок и почему ты на него выскочилSmile
Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Осознание сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: