Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
Предлагаю участие в эксперименте.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Осознание сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dual
Совершенство где то рядом

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Предлагаю участие в эксперименте. Ответить с цитатой
Хакеры сновидений утверждают, что ими в начале своих изысканий был проведен опыт: они опросили огромное количество людей, и
обнаружили, что сны людей в одни и те же дни в некоторых существенных деталях схожи .Давайте проверим? Предлагаю здесь постить сны.
НО: понятное дело, некоторые интимные подробности писать не хочется. И не надо! Нужны безличные детали, которые потенциально могли
присниться и другим тоже. Заодно своего рода дневник сновидений. Потом можно придти и сказать - ага, сбылось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
Autumn Illusion

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сегодня как-будто перед самым интерсным моментом в сне зазвонил будильник. Но отчетливо помню, что сон был неосознаными и в нем я чувствовала себя ничтожеством, ничего не значащей крупицой Вселенной. Сегодня - одни негативные чувства, как у подопытных у НЛО. Я считаю, что сознание сотворило такую модель, потому что, почти засыпая фунцкия мышления работала почти нормально и размышляла я очень пессимистически.
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
если люди толком не помнят свои сны то как можно делать статистическую выборку по ним?Smileтем более что сны людей это часто сильно искаженные образы и ощущения
Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: Осознание сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: