Тайный портал по магии эзотерике выходам в астрал йоге цигуну   http://ezo.drzp.org Тайный форум Эзотериков
FAQ SEARCH MEMBERS GROUPS Войти и проверить личные сообщения PROFILE LOGIN REGISTER
Занятия по магии,биоэнергетике,экстрасенсорике,цигуну icq 319-408-371

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СВЕЖИЙ БЛОГ ПО МИСТИКЕ МАГИИ ТАЙНАМ И ЖИЗНИ! НАЖМИ НА МЕНЯ :)

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН ТОЛЬКО В АСЬКУ 319 408 371

Google Adsense
Смысл жизни и безконечная школа
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: ИДЕЙНЫЙ АНАЛИЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Смысл жизни и безконечная школа Ответить с цитатой
тема все вертится и вертится...я не понимаю зачем надо постоянно учиться меняя миры обитания
ведь если мы совершенны значит мы уже все знаем и все это в нас уже есть
если в нас чего то нет то как мы можем это в себя запихнуть
ну например тело не может улавливать свет как растения ибо не очень предназначено для этого...можно конечно его настроить но это уже другое будет...а если взять знания и т.д. духовные качества какие то...мы уже все умеем то почему не помним не можем это осознанть для чего нужен этот постоянный маразм?учиться и учиться и учиться...такое ощущение что переходя из школы в школу мы словно техники которые своим присутствием обслуживают какую то гигантскую машину давая ей свои энергетики различные...потом мы умираем рождаемся в другом мире то есть вдругом узле машины и там начинаем своим присутствием чтото исправлять...то есть поддерживаем машину в рабочем состоянииSmileвопрос почему мы это делаем и что получаем взамен?и может есть уже выход или отпуск какой то?Smile))))))
помыслим?
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение
Олежка
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Встречный вопрос: какой смысл существования этой машины? Very Happy
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
какой смысл существования клеток в тебе
Smile
Олежка
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
клетка есть я и я есть клетка. это галограммы. Если так рассуждать, то мы и есть те машины, которые "кормим энергией".
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
если начать рассуждать то это быстро понравиться что тоже встроено в мир
Smile
Олежка
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне больше нравится модель мира, где жизнь сравнивается с компьютерной игрой: мы сюда пришли поиграца и поучица одновременно Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мы пришли чтобы нами поигрались
Smile
Олежка
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
кому больше нравится роль пассивного игрока - его выбор. мне больше нравится играть самому Wink
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да почему то всем нравиться считать себя на вершине мира...а то что даже днк свою изменить не могут так это фигняSmile
Smile
Олежка
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а зачем тебе менять днк?
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а зачем тебе жить по другому так как ты хочешь?
Smile
Олежка
Неандерталец магический

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А как ты хочешь жить? и почему всё время отвечаешь вопросом на вопрос? Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
потому что ты спрашиваешь меня о том в чем сам себе можешь ответить а я жд уот тебя ответа и не хочу тебе давать свой чтобы не программировать тебя на мои действия
Smile
Fero
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Никто и никогда не узнает зачем мы здесь, а вот строение мира от самых тонких материй до самых грубых, объяснить можно... Если человека интересуют тайные знания, если он посвятил их поиску много лет, то он должен знать, что искать это надо не гдето в недосягаемых далях, а под своим носом... Почти каждый предмет, особенно биологический организм является проводником к истине, и скрывет в себе множество ответов...
( продолжение следует)
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не совсем так
ответы есть и внутри и снаружи потому что мир един а так как люди его делят то и поулчается что одни ищут снаружи а другие внутри а результат все равно один и тот же...
Smile
Fero
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
не совсем так
ответы есть и внутри и снаружи потому что мир един а так как люди его делят то и поулчается что одни ищут снаружи а другие внутри а результат все равно один и тот же...
Smile

Я ни с кем не спорю. Никто не может доказать так я пишу, или не так. Каждый человек имеет право выдвигать свои какие то теории и говорить свою правду.Мы должны уважать друг друга только за то, что нам не безразличны разговоры на эту тему, которые указывают на некую связь с космосом и высокий уровень нашего сознания. Канечно, информация есть всюду и в нутри нас и с наружи... Скажу что с наружи больше, так как человек является устройством для сщитывания окружающей информации...... Smile
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты не прав
Smile
Fero
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
ты не прав
Smile

Cогласен! Но только в том случаи, если ты являешся творцом этого мира.....
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
и не только этого
Smile
Fero
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
и не только этого
Smile

Чистое отклонение. Кажись твеё сознание не с тобой. Very Happy
tower-ka
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
видимо оно с тобой раз ты так много знаешь и умеешь и умеешь ощущать чужие сознанияWink
Fero
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да я своё ещё не толком изучил Very Happy А то что я чувствую человека на расстоянии, это правда.....
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
возможно ты чувствуешь лишь свои очки через которые ты смотришь на человека
Smile
Fero
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
возможно ты чувствуешь лишь свои очки через которые ты смотришь на человека
Smile

Ты про какие очки? у меня зрение 100 процентов....... Ты думаешь что я ботаник??? Laughing
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Благодарю за ответ!!!!!я даже посмеялсяSmile))
я про те очки через которые ты смотришь на мирSmileда я после твоего ответа уверен что ты ботаникSmileлюди сами говорят то о чем думаютSmileв частности ты сказал то что ты о себе думаешь...все по фрейду...
Smile
Fero
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adxam писал(а):
Благодарю за ответ!!!!!я даже посмеялсяSmile))
я про те очки через которые ты смотришь на мирSmileда я после твоего ответа уверен что ты ботаникSmileлюди сами говорят то о чем думаютSmileв частности ты сказал то что ты о себе думаешь...все по фрейду...
Smile

Полагаю что надо встретится, если ты не против канечно....................................................................................................................................................
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я боюсьSmileмало ли чем эта встреча закончитсяWink
Smile
Sinilga
500 летний человек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Fero писал(а):
Да я своё ещё не толком изучил Very Happy А то что я чувствую человека на расстоянии, это правда.....

А что именно ты можешь чувствовать на расстоянии? Видишь ауру, внутренние органы, события прошлого и будущего?
adxam
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
наверное он чувствует хороших и плохих
Smile
Ольга
Питекантроп

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не возможно понять что представляет из себя человек в огромном организме. Нужен взгляд со стороны. Так же как одна клетка организма ничего не может знать и понимать обо всем организме, так и человек мало что может сказать о том, в состав чего входит.
А на счет "зачем постоянно терять воспоминания о прошлых воплощениях".. Я так думаю для того, чтобы душа могла учиться новому, а не идти по проторенной дороге. В каждом воплощении мы переосмысливаем жизнь с точки зрения данного воплощения, не принимая в учет предыдущие. Но, иногда бывают всплески предыдущих воплощений, которые влияют на нас и на наши реакции в соответствии с теми или иными событиями в предыдущих воплощениях, но это происходит лишь интуитивно, человек продолжает упрямо не помнить предыдущие жизни. Это осложняет снятие проклятий, так как проклятия переходят от старых воплощений к новым, не зависимо от того помнит человек того, кто его сделал или нет. И получается так, что в этой жизни мы расплачиваемся за предыдущие, как это не парадоксально, не помня даже самой причины этого.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Google Adsense
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Миражи реальности :: ИДЕЙНЫЙ АНАЛИЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: